TERRIBLE VOYAGE (UN)
-24.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266328968 |
| Titre | CA VA ALLER ! : CHRONIQUES 2019-2021 |
| Auteur | MOREL FRANCOIS |
| Editeur | |
| Collection | DOC RECIT ESSAI |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.13 kg |