A L´HOTEL BERTRAM
-20.00%
5.30 € PPTTC
5.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354611729 |
| Titre | CA TOURNE MAL ! |
| Auteur | LOMBARD PHILIPPE |
| Editeur | TENGO |
| Collection | ESSAIS LA TENGO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 159 mm |
| Hauteur | 239 mm |
| Poids | 0.38 kg |