ATTENTAT A AQUAE SEXTIAE
-20.00%
8.70 € PPTTC
8.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782742764525 |
| Titre | CA T'APPRENDRA A VIVRE |
| Auteur | BENAMEUR JEANNE |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | ASJ - ROMANS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.10 kg |