BILAN NEURO-PSYCHOLOGIQUE DE L'ENFANT
MARIE-P. NOEL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 634-C
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782870099643 |
| Titre | BILAN NEURO-PSYCHOLOGIQUE DE L'ENFANT |
| Auteur | MARIE-P. NOEL |
| Editeur | MARDAGA |
| Collection | PSY-EMD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.50 kg |