BILAN DE VOS COMPETENCES. DES OUTILS POUR CERNER VOTRE PERSONNALITE, EVALUER VOTRE POTENTIEL ET C
DE SAINTE LORETTE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 553-A
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782212558302 |
| Titre | BILAN DE VOS COMPETENCES. DES OUTILS POUR CERNER VOTRE PERSONNALITE, EVALUER VOTRE POTENTIEL ET C |
| Auteur | DE SAINTE LORETTE |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | EYROLLES PRATIQ |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.23 kg |