BILAN AVEC LE WISC-V ET SES OUTILS COMPLEMENTAIRES - GUIDE PRATIQUE POUR L´EVALUATION
BACHELIER/COGNET
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782100768967 |
| Titre | BILAN AVEC LE WISC-V ET SES OUTILS COMPLEMENTAIRES - GUIDE PRATIQUE POUR L´EVALUATION |
| Auteur | BACHELIER/COGNET |
| Editeur | DUNOD |
| Collection | LE BILAN AVEC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 161 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.47 kg |