TES PREMIERES RECETTES DU VAL-DE-LOIRE
-18.00%
4.50 € PPTTC
4.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755647587 |
| Titre | BIKER GIRLS - TOME 4 |
| Auteur | CARLAN AUDREY |
| Editeur | HUGO ROMAN |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.19 kg |