AU COEUR DES MINES DE CHARBON
-18.00%
4.50 € PPTTC
4.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755686074 |
| Titre | BIKER GIRLS - TOME 3 ET 4 |
| Auteur | CARLAN AUDREY |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.28 kg |