PREHISTOIRE TATOUAGES 28 TATOUAGES DES 3 ANS
-18.00%
3.90 € PPTTC
3.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755647532 |
| Titre | BIKER GIRLS - TOME 2 BIKER BELOVED - VOL02 |
| Auteur | CARLAN AUDREY |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.19 kg |