BIJOUX INDISCRETS - 2EME ED. (LES)
DIDEROT DENIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 601
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782824211664 |
| Titre | BIJOUX INDISCRETS - 2EME ED. (LES) |
| Auteur | DIDEROT DENIS |
| Editeur | LA BOURDONNAYE |
| Collection | CLASSIQUES EROT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 204 mm |
| Poids | 0.41 kg |