ARTHROSE ET LES RHUMATISMES (L)
-20.00%
4.96 € PPTTC
4.96 € PPTTC
| EAN 13 | 9782908894851 |
| Titre | BIJOUX ET ACCESSOIRES EN BOUTON LES BASES |
| Auteur | HOERNER D |
| Editeur | INEDITE |
| Collection | L´INEDITE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.46 kg |