PHOTOSHOP ELEMENTS 2 MODE D'EMPLOI
-23.00%
15.20 € PPTTC
15.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782263184970 |
| Titre | BIJOUX EN PATE POLYMERE (COFFRET) |
| Auteur | L´ATELIER D´ODETTE |
| Editeur | SOLAR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 54 mm |
| Largeur | 184 mm |
| Hauteur | 186 mm |
| Poids | 0.24 kg |