+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 4
Gisement :
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782215200734 |
| Titre | BIJOUX DE PORTABLE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | ANTHELION - COF |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 162 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.08 kg |