MALADIE DE L'AME
-25.00%
55.00 € PPTTC
55.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841678341 |
| Titre | BIJOUX DE PETITES FILLES |
| Auteur | ARMANI CENDRINE |
| Editeur | CARPENTIER |
| Collection | LOISIRS CREATIF |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.17 kg |