A LA LUMIERE DES SANS PAPIERS
-23.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215095811 |
| Titre | BIJOUX DE MADEMOISELLE LIBELLULE (LES) |
| Auteur | JUSTINE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | FASHION FOLIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.12 kg |