BIJOUX DE CHANEL
MAURIES PATRICK
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 617
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782878110678 |
| Titre | BIJOUX DE CHANEL |
| Auteur | MAURIES PATRICK |
| Editeur | THAMES |
| Collection | BX LIVRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 238 mm |
| Hauteur | 327 mm |
| Poids | 1.28 kg |