BIJOUX A MOINS DE 5 EUROS
LEBRUN SANDRA
Editeur :
DESSAIN ET TOLRA
Date de parution :
04/02/2015
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782295004864
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782295004864 |
| Titre | BIJOUX A MOINS DE 5 EUROS |
| Auteur | LEBRUN SANDRA |
| Editeur | DESSAIN ET TOLRA |
| Collection | DO IT YOURSELF |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.17 kg |