L´OS A MOELLE - NE
-20.00%
20.50 € PPTTC
20.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782848115627 |
| Titre | BIJOUX - L´ORFEVRE ET LE PEINTRE |
| Auteur | SERRE-BOURET B. |
| Editeur | DES FALAISES |
| Collection | ART |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 218 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 1.03 kg |