BIJOU CONVOITE
LONDON JULIA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Arrêt commercial
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 804
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782290350904 |
| Titre | BIJOU CONVOITE |
| Auteur | LONDON JULIA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | AVENTURES ET PA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.15 kg |