VOYAGE A LA HAVANE
-22.00%
8.20 € PPTTC
8.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844555076 |
| Titre | BIGRE ! UN TIGRE ! |
| Auteur | CHARDIN/BARROUX |
| Editeur | ELAN VERT |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 243 mm |
| Hauteur | 308 mm |
| Poids | 0.47 kg |