MOTUS
-20.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782369020219 |
| Titre | BIGOUDI |
| Auteur | PERRET/MOURRAIN |
| Editeur | FOURMIS ROUGES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 0.29 kg |