BIGGLES T12 FEU SUR LA PROVENCE 1
OLEFFE/LOUTTE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782803618859 |
| Titre | BIGGLES T12 FEU SUR LA PROVENCE 1 |
| Auteur | OLEFFE/LOUTTE |
| Editeur | LOMBARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 296 mm |
| Poids | 0.37 kg |