CUISINIER EN VILLE
-25.00%
35.00 € PPTTC
35.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791091285506 |
| Titre | BIGGER, FASTER, STRONGER |
| Auteur | SHEPARD GREG |
| Editeur | 4 TRAINER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 194 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 0.45 kg |