PALIMPSESTE
-20.00%
25.40 € PPTTC
25.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782374181264 |
| Titre | BIGAILLE |
| Auteur | LAMBERT THIBAUT |
| Editeur | RONDS DANS L O |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 188 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.29 kg |