BIG T01 (NED 2022)
VANDERLICK
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 530-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782377541348 |
| Titre | BIG T01 (NED 2022) |
| Auteur | VANDERLICK |
| Editeur | LAPIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Poids | 0.36 kg |