BELGE MECHANTE
-23.00%
15.25 € PPTTC
15.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844144607 |
| Titre | BIG QUESTIONS |
| Auteur | NILSEN ANDERS |
| Editeur | ASSOCIATION |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 62 mm |
| Largeur | 182 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 2.04 kg |