M.DUVAL SCARABEE BLEU
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070650835 |
| Titre | BIG NATE STAR DE LA BD |
| Auteur | PEIRCE LINCOLN |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | GRAND FORMAT LI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.39 kg |