PUZZLE GEANT CHERCHE ET TROUVE - LE CONCOURS DE CABANES
-25.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070639090 |
| Titre | BIG NATE CHAMPION DE L´ECOLE |
| Auteur | PEIRCE LINCOLN |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | GRAND FORMAT LI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.39 kg |