JACQUES CARTIER-ANCRE MARINE-
-25.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075081443 |
| Titre | BIG NATE, AMIS OU ENNEMIS ? |
| Auteur | PEIRCE LINCOLN |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | GRAND FORMAT LI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.38 kg |