GRAMMAIRE DE LA MULTITUDE
-24.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889230525 |
| Titre | BIG KIDS |
| Auteur | DEFORGE MICHAEL |
| Editeur | ATRABILE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 162 mm |
| Poids | 0.22 kg |