NAVIRES FRANCAIS DE LA GUERRE 14-18 EN IMAGES
-25.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782370620309 |
| Titre | BIG GAME FISHING UN SIECLE DE PECHE AU TOUT GROS |
| Auteur | AFFRE PIERRE |
| Editeur | VIE DU RAIL |
| Collection | QUAI DES PLUMES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.90 kg |