ANIMAUX DE LA SAVANE - KIDIDOC
-20.00%
13.95 € PPTTC
13.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070654420 |
| Titre | BIG EASY |
| Auteur | SEPETYS RUTA |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | POLE FICTION |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.23 kg |