ALCIBIADE
-22.00%
7.00 € PPTTC
7.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253098904 |
| Titre | BIG DADDY |
| Auteur | DJAVANN CHAHDORTT |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.16 kg |