CAFE ENGEL - LES ANNEES FATIDIQUES - PAR L´AUTRICE DU BEST-SELLER LA VILLA AUX ETOFFES - CAFE ENGEL
-20.00%
9.40 € PPTTC
9.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782264074850 |
| Titre | BIG BOOK JULIP / LA FEMME AUX LUCIOLES / L´ETE OU IL FAILLIT MOURIR |
| Auteur | HARRISON JIM |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 38 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 186 mm |
| Poids | 0.58 kg |