KARATE BUNKAIS-KATAS, LES APPLICATIONS DE COMBAT DES KATA SHOTOKAN DU DEBUTANT A LA CEINTURE NOIRE 2
-23.00%
27.50 € PPTTC
27.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782100743704 |
| Titre | BIG BANG ET AU-DELA - 2 ED. - LES NOUVEAUX HORIZONS DE L´UNIVERS |
| Auteur | BARRAU AURELIEN |
| Editeur | DUNOD |
| Collection | QUAI DES SCIENC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.26 kg |