BIG BANG ART - LE LIVRE QUI SECOUE LES IDEES RECUES - ILLUSTRATIONS, NOIR E
ANDREWS SANDRINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782080232441 |
| Titre | BIG BANG ART - LE LIVRE QUI SECOUE LES IDEES RECUES - ILLUSTRATIONS, NOIR E |
| Auteur | ANDREWS SANDRINE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | HISTOIRE DE L´A |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 168 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.54 kg |