DAME QUI TUE (LA)
-22.00%
7.10 € PPTTC
7.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360812431 |
| Titre | BIG BABY |
| Auteur | BURNS CHARLES |
| Editeur | CORNELIUS |
| Collection | SOLANGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.70 kg |