POEMES - TRADUITS DE L'HEBREU
-22.00%
13.80 € PPTTC
13.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782913039728 |
| Titre | BIFROST N75 DOSSIER POUL ANDERSON |
| Auteur | ANDERSON POUL |
| Editeur | BELIAL |
| Collection | REVUE BIFROST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.27 kg |