CHRONIQUES COSMIQUES 2V
-25.00%
35.00 € PPTTC
35.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782913039988 |
| Titre | BIFROST N101 - DOSSIER DAN SIMMONS |
| Auteur | SIMMONS DAN |
| Editeur | BELIAL |
| Collection | REVUE BIFROST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.26 kg |