BIFROST N 122 - DOSSIER AMAZING STORIES : UN SIECLE DE SCIENCE-FICTION - VOL122 - BIFROST FETE SES 3
LARSON/CARUSO/WILSON
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 553-D
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782381632148 |
| Titre | BIFROST N 122 - DOSSIER AMAZING STORIES : UN SIECLE DE SCIENCE-FICTION - VOL122 - BIFROST FETE SES 3 |
| Auteur | LARSON/CARUSO/WILSON |
| Editeur | BELIAL |
| Collection | REVUE BIFROST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.25 kg |