BIFROST N 120 - MULTIVERSALISME
THOMPSON TADE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement :
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782381631974 |
| Titre | BIFROST N 120 - MULTIVERSALISME |
| Auteur | THOMPSON TADE |
| Editeur | BELIAL |
| Collection | REVUE BIFROST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.27 kg |