GRAND O
-23.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782913039940 |
| Titre | BIFROST 97 |
| Auteur | CALVO SABRINA |
| Editeur | BELIAL |
| Collection | REVUE BIFROST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.28 kg |