BIERE : 30 RECETTES GOURMANDES SUCREES & SALEES
LIZAMBARD MARTINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 610-J
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782263057472 |
| Titre | BIERE : 30 RECETTES GOURMANDES SUCREES & SALEES |
| Auteur | LIZAMBARD MARTINE |
| Editeur | SOLAR |
| Collection | FORME DECOUPEE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 196 mm |
| Poids | 0.18 kg |