ECRITS DE KRACAUER SUR LA PROPAGANDE - KRACAUERS SCHRIFT
-24.00%
7.00 € PPTTC
7.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782355046087 |
| Titre | BIENVENUE EN POESIE - 30 POEMES POUR TA NAISSANCE |
| Auteur | FRONTY/COLLECTIF |
| Editeur | RUE DU MONDE |
| Collection | POESIE DABORD |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 193 mm |
| Hauteur | 236 mm |
| Poids | 0.30 kg |