DE LA CROIX AU TRIOMPHE DE LA VIE
-20.00%
16.30 € PPTTC
16.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782742761913 |
| Titre | BIENVENUE EN PALESTINE |
| Auteur | BRUNSWIC ANNE |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.19 kg |