JE VOUDRAIS BATIR UNE VILLE HEUREUSE
-25.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782359629545 |
| Titre | BIENVENUE EN BANLIEUE |
| Auteur | LASOURCE REMY |
| Editeur | EX AEQUO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.60 kg |