BIENVENUE EN 6EME T2
XXX
Editeur :
HACHETTE COMICS
Date de parution :
06/09/2017
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782012905436
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782012905436 |
| Titre | BIENVENUE EN 6EME T2 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE COMICS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 0.44 kg |