BIENVENUE EN 2055 - DANS UN MONDE NEUTRE EN CARBONE
REGHEZZA-ZITT/BATI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 7
Gisement : 03-MDS-1-A
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782021603521 |
| Titre | BIENVENUE EN 2055 - DANS UN MONDE NEUTRE EN CARBONE |
| Auteur | REGHEZZA-ZITT/BATI |
| Editeur | SEUIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 157 mm |
| Poids | 0.36 kg |