50 REGLES D´OR DU PAPA DEBUTANT
-20.00%
4.95 € PPTTC
4.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782035987525 |
| Titre | BIENVENUE DANS MA MAISON ECOLOGIQUE |
| Auteur | LEGROS JULIETTE |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | CAHIER CONSOMM´ |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.23 kg |