CONDOR L ESPION DE ROMMEL - POCHE
-20.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354360085 |
| Titre | BIENVENUE DANS LA 5E DIMENSION |
| Auteur | GAIA BIANCA |
| Editeur | TROIS MONTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.69 kg |